V Краевой семейной финансовый фестиваль

25 сентября 2024 г.
V Краевой семейной финансовый фестиваль.

В ТМБ ДОУ «Забава» пройдут:

• мастер-класс для педагогов по изготовлению Банкоматов
  • консультация для родителей «Формирование финансовой грамотности»
  • памятки для родителей «Рекомендации родителям по экономическому воспитанию детей в семье»
  • мастер-класс по созданию копилок в средней «Б» группе
  • изготовление денежного дерева «Бережем финансы» в средней «А» группе
  • творческая работа детей и родителей «Мастер кошелька»
  •  «Откуда пришли деньги?» Путешествие в прошлое денег (занятие исследование в подготовительной) -Игра по финансовой грамотности в старшей группе «Идем в магазин или как делать покупки с умом»
  • Итоговое семейное мероприятие: развлечение по финансовой грамотности «Что? Где? Когда?»

А также на сайте фестиваля можно скачать онлайн-программу и самостоятельно или всей семьей посмотреть мультфильмы, сериалы, мастер-классы, поиграть в онлайн-игры, пройти тесты!⠀
Вы убедитесь, что финансовая грамотность может быть интересной и увлекательной!

Переходите на сайт Краевого семейного финансового фестиваля https://finfest24.ru. Скачивайте онлайн-программу, а также участвуйте в очных мероприятиях в нашем детском саду.

Следить за новостями о Фестивале в социальных сетях вы сможете по хэштегу #finfest24 #finfest24ЗабаваТаймыр #finfest24Забава