Осенний листопад

17 сентября 2024 г.
Осенний листопад. . . . . . . . . . . . . . . . . .
Осенний листопад.
Осень – одно из красивых времен года. Она вдохновляет взрослых и детей на творчество Медленно кружась в воздухе, падают и падают с берез легкие, невесомые желтые листья. Цветут последние осенние цветы. Прозрачен и чист воздух, шелестит под ногами опавшая листва, дышится легко. Одним словом «Осенняя пора»...
В течение всей этой недели воспитанники старших групп знакомились с осенними изменениями в природе. Знакомясь с осенними признаками, провели занятие по рисованию на тему: «Листопад».