Мастер кошелька

09 сентября 2024 г.
Мастер кошелька.

Красноярский краевой финансовый институт проводит конкурс «Мастер кошелька» для детей 5-7 лет.

С 9 сентября 2024г. по 20 сентября 2024г. изготовьте вместе со своими детьми "кошельки" из подручных материалов и принесите воспитателю группы!

На конкурс предоставляются кошельки, созданные вручную из любых материалов и с использованием любых техник декоративно-прикладного творчества.

Конкурсная работа не должна содержать рекламу конкретных финансовых продуктов/услуг, противоречить законодательству РФ и нормам морали.

Критерии оценки конкурсных работ:

• креативность (новизна идеи, оригинальность);
  • эстетичность оформления работы;
  • проявление творчества детей и родителей;
  • степень участия ребенка в выполнении работы;
  • аккуратность (качество оформления работы).

Все работы, будут направлены для участие в региональном этапе конкурса! Желаем всем удачи!