Лето в детском саду

21 августа 2024 г.
Лето в детском саду. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Лето в детском саду.

Лето в детском саду: развиваем творческие способности и мелкую моторику

Летом в детском саду дети проводят много времени на свежем воздухе. Они играют в песочницах, гуляют в парке, посещают кинотеатр "Арктика". На занятиях по лепке дети развивают мелкую моторику рук. В этом им помогают различные материалы, такие как пластилин, глина, тесто и другие. Это помогает развивать творческие способности детей и их воображение. Кроме того, летом дети могут проводить больше времени на природе, что полезно для их здоровья и развития.