День спорта: радость, здоровье и достижения

21 августа 2024 г.
День спорта: радость, здоровье и достижения. . . . . . . . . . . . .
День спорта: радость, здоровье и достижения.

День физкультурника - это праздник, который отмечается во многих странах мира, в том числе и в России. Этот день посвящен всем, кто занимается спортом и физической культурой, а также тем, кто помогает развивать этот вид деятельности.

В детском саду этот праздник отмечается с большой радостью и энтузиазмом. Дети участвуют в  спортивных играх, соревнованиях, конкурсах и других мероприятиях, чтобы показать свои достижения в спорте и физической культуре.

На празднике можно увидеть много спортивных упражнений, таких как бег, прыжки, метание, перетягивание каната и другие. Также проводился конкурсы на лучший рисунок на асфальте.

Кроме того, на празднике можно увидеть выступления тренеров и инструкторов по физической культуре, которые рассказывают о важности занятий спортом и как они помогают укреплять здоровье.

Весёлым делали праздники сказочные персонажи, такие как Баба Яга и доктор Айболит.

День физкультурника - отличный повод для того, чтобы провести время с пользой для здоровья и весело провести время.

Инструктор по ФК: Исаев В.В.

Музыкальный руководитель: Бондарчук А.М., Касьянова Е.В.

Воспитатели: Никонова Е.А., Кузовова Е.А., Латковская А.Ю., Олейник М.А.