Воспитатель Абдулмеджидова  Анна Курпаевна

Абдулмеджидова Анна Курпаевна

annakurpaevna@gmail.com

Образование: среднее-специальное, учитель обслуживающего труда и черчения

Специальность на данный момент: воспитатель

Среднее профессиональное — Гудемерское педагогическое училище ЧИАССР

Квалификация по диплому — воспитатель

Диплом ЗТ № 443612

Обучался с

Обучался по

Подтверждающий документ

Специальность

Гудермесское педагогической училище

01.09.1980

05.07.1984

Учитель обслуживающего труда и черчения

Методическая деятельность: -

УСПЕШНЫЕ ПРАКТИКИ: -

ПООЩРЕНИЯ:-

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Соответствие занимаемой должности (Приказ № 21-1 от 25.04.2023)

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Курсы профессиональной переподготовки: -

Курсы повышения квалификации:

1. «Оказание первой помощи в образовательной организации», ООО "Инфоурок", 72 ч., 2024г.
  2. «Пальчиковая гимнастика как средство развития речи детей дошкольного возраста», ООО "Инфоурок", 72 ч., 2024г.
  3.  Обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для дошкольников" в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография", ФБУН Новосибирский НИИ гигиены. Роспотребнадзора, 15ч.
  4. «Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск , 72 ч.

Участие в вебинарах, семинарах:

2023-2024 уч.год:

1. «Страх и агрессия – лучшие друзья и помощники», ООО «Инфоурок», 2 ч.
  2. «Творческие практики в контексте познавательной деятельности ребенка дошкольного возраста»
  3. «О реализации проекта «PRESCHOOL Московской области: общие подходы, специфика реализации», Просвещение, 1 ч.
  4. «Эффективные формы очного и дистанционного взаимодействия педагога с семьей в соответствии с требованиями ФОП и ФГОС ДОО», Н.М. Метенова, 16 ч.
  5. «Формирование экологического сознания дошкольника как средство воспитания патриотизма в условиях реализации ФОП ДО и ФГОС», Н.М. Метенова, 16 ч.

Стаж по специальности — 2 года

Место рождения: ЧИАССР  Шелковской район ст.Шелкозаводская

Работал с

Работал по